Пользователь 9111.ru
Улан-Удэ, 15.03.2019, 11:35

Возврат денег на другую карту возможен?

Вопрос №15453598 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.03.2019, 11:35
Возврат денег на другую карту возможен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию, пока ничего не понятно, кто и за что должен делать возврат.

Всего Вам наилучшего!

15.03.2019, 11:37

Я купила колбасу 177 рублей, а в ценнике было написано 69, а ценника 177 вообще не было, на завтра пошла и осуществила возврат, но я расплачивалась с картой другого человека, но когда пришла делать возврат, у меня на руках не было той карты и пришлось сделать возврат на свою карту. Мне перечислять деньги в конце концов?

15.03.2019, 11:44

Здравствуйте. 177 рублей... Вам не стыдно из-за такой мелочи задавать этот вопрос? Вообще, время тратить? Смешно.

15.03.2019, 11:46

Добрый день! Скорей всего, магазин сделает возврат на ту же самую карту, которой была произведена оплата, как отмену операции.

Всего Вам наилучшего!

15.03.2019, 11:51

Я не понимаю почему вы так пишете, я думала мне дадут ответ, вы даже не подумали о том, что я могу быть бедным студентом и каждая мелочь для меня важна, но спасибо за ответы, и к сожалению мне так и не ответили, до свидания.

15.03.2019, 11:51

Здравствуйте! Деньги перечислят на ту карту, с которой оплачивали.

15.03.2019, 11:53

Добрый день, возврат денег будет на ту же карту с которой происходила оплата.

15.03.2019, 13:08