Мать одиночка лишена пособия на ребенка из-за высокого дохода по справке о налогах
Я мать одиночка мне отказали в ежемесячном пособии на ребёнка так как доход превысел прожиточный минемум из за того что на работе выдали справку о доходах с подоходным налогом.
Лучший ответ
Берите нормальную справку с работы. Обжалуйте в суде.
Справки сейчас такие и выдаются ваш совет ничем мне не помог буду обращаться к другим специалистам