Отказ в детском пособии - превышение дохода или неправомерное присчетание справки о питании?
Мне отказали в детском пособии якобы из за превышения справки о доходах прожиточный минимум. Но по справке, которую я предоставила от работодателя, у меня доход ниже прожиточного минимума. В райисполкоме просто присчитали к моему доходу справку, предоставленную мной из школы о питании, теперь якобы я не имею права получить пособие. Законно ли представители райисполкома поступили, присчитав справку о питании к моему доходу? Я мать одиночка.
Отправляете заявление и ждёте ответ на него, его дадут в течении 1 месяца, при получении отказа, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи
И что такое "райисполком"? он существовал в РСФСР и СССР.