Проблемы с оформлением собственности на ЖСК квартиру, если выпишусь из нее?
Пай за ЖСК квартиру, совместно с женой, выплачен в 1990 г. Теперь уже бывшая жена, член ЖСК, не оформляет ЖСК квартиру в Росреестре. В письменной форме, произвольно, составлен договор (владеем совместно, доли по 50%, оплачивает-кто пользуется, в случае проблем с пониманием «житейской справедливости» –в суд.), что мы распоряжаемся и владеем квартирой как совместной собственностью, в том числе оговорено, кто оплачивает за ЖКУ в зависимости от пользования квартирой. Могут-ли возникнуть у меня проблемы, если я выпишусь из квартиры.
Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора.