Право собственности на квартиру - можно ли оставить ее одному наследнику, не переводя в собственность?
Квартира жск член жск муж пай выплачен в браке с женой на квартиру не получали право собственности может жена быть одним наследником просто выплаченного пая стать членом жск и не переводить в собственность квартиру.
Уважаемая Виктория!
В случае смерти пайщика его наследники могут быть приняты в потребительское общество, если иное не предусмотрено уставом потребительского общества.
Наследник члена жилищного, дачного или иного потребительского кооператива имеет право быть принятым в члены соответствующего кооператива. Такому наследнику не может быть отказано в приеме в члены кооператива.