Могу ли я, как гражданин Молдовы, выйти на пенсию в 57 лет, имея вид на жительство в РФ и совершеннолетних детей, не рожденных в РФ?
Я с 1966 г.р.
Мы граждане Молдовы, дети получили через посольство России гражданство, у меня пока вид на жительство.
У меня трое детей совершеннолетнте. Они не рождены в рф.
Могу ли я выйти на пенсию в 57?
Лучший ответ
Добрый день!
Если в настоящее время вы гражданка Молдовы, то вы можете выйти на пенсию в Молдове по законам этой страны.
В России вы выйдете на пенсию по старости тогда, когда вы станете гражданкой РФ в возрасте, предусмотренном законом РФ.