Врач-бактериолог (парамедицинская специальность) противотуберулезного диспансера.
Врач-бактериолог (парамедицинская специальность) противотуберулезного диспансера. Отправляют на учебу по линии ГО без моего согласия (учеба рассчитана на специалистов хирургического профиля - по разнарядке) . насколько правомерны действия руководства? Обучение не по моей специальности.
Марина, необходимо ознакомиться с вашей должностной инструкцией и коллективным договором. Что там говорится по поводу повышения квалификации. Отсюда и можно делать выводы о правомерности действий. Выясните у руководства причины отправки вас на учебу не по профилю. Чем они объясняют такой шаг?