Я мать троих детей, но средняя дочка проживает с Б.мужем, со старшей я мама-одиночка
Здравствуйте, можете заключить соглашение с супругом или обратиться в суд. В соответствии с 119 ст. если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.