Муж угрожает забрать ребёнка, применяя стравливающие тактики и угрозы
Муж говорит что заберёт ребёнка, говорит что ничего у меня нету, и я угроблю сына. Настаивая на том что я иностранка, и тут у него связи.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Вам нужно ознакомиться со статьями 60, 61, 65, 66, 80, 81, 83, 103 Семейного кодекса РФ, которые регулируют права и обязанности родителей в отношении их детей несовершеннолетних, алиментов на детей и споров о месте жительства детей.
Удачи Вам.