Вопрос о праве мужа продать свою супружескую долю в общем имуществе, если она передана в пользование дочери от данного брака
Имеет ли право муж продать свою супружескую долю из общего имущества (объект недвижимости), которую ранее он передал в пользование свей дочери от данного брака?
Лучший ответ
Добрый день! Если не было раздела имущества, то только с нотариально удостоверенного разрешения второго супруга.