Мошенники из банка Гарант-Инвест - Как вернуть утраченные деньги?
Попался на уловку мошенников, хотел взять кредит позвонили предложили взять на хороших условиях банк Гарант-Инвест находятся в г Москва и начали тянуть деньги за открытие счета, за курьерскую службу и тд,в итоге я скинул им 27800 чеки об операциях сохранены, через два дня позвонили якобы с прокуратуры сказали что помогут представляются левыми людьми юристами и следователями, я снова им поверил и скинул 5600 переводом на имя цветкова Сергея Владимировича что делать как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. В рамках уголовного дела подавайте иск о взыскании причиненного ущерба.