Опыт мошенничества - история с кредитом и обманом от Дольче банка

Сегодня предложили взять кредит якобы из Дольче банка. Для этого нужно было оплатить страховку переводом с карты. Я оплатил: (после чего чего мне последовал звонок якобы от службы безопасности банка сказали что в данный момент они не могут мне перевести сумму кредита так как Центра банк не дает добро на перевод мне денежных средств потому что у меня были просрочки по кредиту. А чтобы мне вернуть свой деньги они мне предложили положить такую же сумму что я им перевел якобы для зеркального подтверждения моего платежа. После чего они вернут мне мой деньги. Как мне быть?

Лучший ответ

Это мошенники. Деньги Вы не вернёте. Можете написать заявление в полицию.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Это мошенники, Вас развели.