Роль коллекторов в сотрудничестве с банками - передача данных судебным приставам от лица банка
Скажите что сейчас коллекторы работают в паре с банками? Тоесть коллекторы могут брать данные в банке и от лица банка предоставлять данные судебным приставам?
Лучший ответ
Коллекторы давно работают с банками, практически с момента начала деятельности коллекторских агентств в России.