Скажите пожалуйста, имеет ли право банк предоставлять данные кредитной карты.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право банк предоставлять данные кредитной карты судебным приставам?
Лучший ответ
Судебные приставы видят в своей базе данных все счета должника по всем банкам, где бы они ни находились. Если возник вопрос к банку, то обязаны предоставить информацию.
Банк обязан предоставлять сведения о всех имеющихся у вас счетах судебным приставам.
Возьмите выписку в банке, что это счёт кредитный и тогда приставы должны будут снять с этого счёта арест.