Судебное заседание по ст. 264.1 УК РФ - знакомого забрали из зала, а также условное приговора по ч. 3 ст. 158 УК РФ - возможное осуждение и прогнозный срок
Такая ситуация, у знакомого сегодня состоялось судебное заседание по ст 264. 1 ук рф, его забрали прямо из зала судебного заседания. У него так же есть условное за ч 3 ст 158 ук рф, 3 года. После того как его поймали на машине, он прошёл освидетельствование и показало 07 промилле, могут его осудить и на сколько примерно.
Лучший ответ
Добрый день Анжелика. По 264.1 УК РФ примерно по практике 6-8 месяцев колонии поселения, отмена условного срока обязательно. Оттуда считайте сами.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Я не гадаю в него есть свой адвокат.