Не получена копия протокола и аудиозаписи судебного заседания, несмотря на поданное заявление - что делать?

Состоялось судебное заседание 04.10., с учётом выходных - 08.10 написала заявление о выдаче копии протокола судебного заседания и выдаче копии аудиозаписи судебного заседания. Сегодня уже 11.10 до сих пор ничего не получила. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день! На вашем экземпляре заявления должен стоять штамп канцелярии суда, с датой когда приняли заявление. Если судья будет затягивать выдачу, чтобы потом отказать, можете к жалобе в вышестоящий суд приложить копию заявления со ссылкой в жалобе, это будет нарушение процессуальных норм.

Благодарю за потраченное время!