Кредитный эксперт оформил потребительский кредит по ксерокопии паспорта без присутствия владельца - что делать и каковы последствия?
Работая кредитным экспертом по просьбе знакомого оформил потребительский кредит по ксерокопии паспорта и без личного присутствия владельца паспорта. Лицо предоставившее ксерокс назвалась дочерью владельца паспорта. Владелица подтвердила сей факт по телефону. Сейчас, спустя год после оформления объявилась владелица паспорта и утверждает что ни о каком кредите знать не знает. Как быть? И что мне грозит за это?
Лучший ответ
Уголовная ответственность грозит.
УК РФ Статья
Куда были перечислены средства?