Где получить справку о составе семьи при различных прописках и съемной квартире для оформления пособия?
Мне нужна справка о составе семьи для оформления пособия. Мы с мужем прописаны в разных местах (при чём я с мамой, а он с родителями и братом), а проживаем на съемной квартире. Где мне можно получить такую справку.
Лучший ответ