Должна ли сумма в пункте "содержание и ремонт жилого помещения" уменьшиться на размер расходов на вывоз мусора?
Лучший ответ
Здравствуйте. В настоящее время в содержание и ремонт жилого помещения не включается вывоз мусора, так как это отдельная услуга по отдельной квитанции (ТКО). Соответственно при исключении вывоза мусора, в квитанции за содержание должна быть меньше сумма. Обратитесь в свою управляющую компания с письменным заявлением, в котором запросите из чего формируется оплата "содержание и ремонт жилого помещения".
Спасибо за понятный ответ!