Как забрать ребенка через суд, если мать скрывается и отказывает в видении?
Ситуация стандартная... мать моего ребенка (3 года) начала проживать с другим, в сьемной квартире, сама не работает, просто скрывается в квартире... сама не местная (прописки нет даже) ребенок прописан в моей квартире... она не дает видится с ребенком, на звонки не отвечает... могу ли забрать ребенка через суд, один минус подтвердить доходы не могу (не официально работаю) на что могу рассчитывать в такой ситуации.
Андрей Николаевич, здравствуйте. Ряд вопросов, чтобы помочь Вам. 1. Вы в разводе? 2. Заработок матери чем-то (кем-то) подтверждается? 3. Ребенок зарегистрирован на чьей территории?
В гражданском браке жили, мать не работает, с ребенком сидит, ребенок зарегистрирован в моей квартире,