LSN Messenger
Ижевск, 15.03.2019, 19:33

Требуется консультация - возможно-ли госпитализация при проблемах со здоровьем после отказа в прошлом году?

Вопрос №15456721 из г. Ижевск
опубликован 15.03.2019, 19:33
Я не так давно переехал в Удмуртию, но у меня недавно появились проблемы со здоровьем. В прошлом гоуду вызывал скорую по подоному случаю но отказался от госпилизации. Пять дней назад сильно стал болеть желудой. Могу ли я настаивать на госпилизацию? У меня все родные по мужской линии умерла от рака до 46. мне 29
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр! Объективную степень тяжести заболевания/состояния оценивает врач, а не пациент. К сожалению, если Вам не предлагают госпитализацию, видимо, врачи скорой помощи не видят ничего угрожающего Вашей жизни и требующего стационарного лечения в данный момент... Обратитесь к врачу амбулаторно, пройдите обследование. Также можете попросить направление в стационар у Вашего участкового врача. Будьте здоровы!

15.03.2019, 20:07
Оценка автора вопроса:
Сегодня Пятница, а ближайшая запись к врачу только через два месяца.. предлогаете терпеть?

Или же здравоохранение в этом разе не может покрыть обязательное здравоохранение и человек обязан платить деньги для приёма?

15.03.2019, 20:35

Александр, терпеть не надо, если Вам не стало лучше, вызывайте скорую помощь повторно.

15.03.2019, 20:41