Требуется консультация - возможно-ли госпитализация при проблемах со здоровьем после отказа в прошлом году?
Добрый день, Александр! Объективную степень тяжести заболевания/состояния оценивает врач, а не пациент. К сожалению, если Вам не предлагают госпитализацию, видимо, врачи скорой помощи не видят ничего угрожающего Вашей жизни и требующего стационарного лечения в данный момент... Обратитесь к врачу амбулаторно, пройдите обследование. Также можете попросить направление в стационар у Вашего участкового врача. Будьте здоровы!
Или же здравоохранение в этом разе не может покрыть обязательное здравоохранение и человек обязан платить деньги для приёма?
Александр, терпеть не надо, если Вам не стало лучше, вызывайте скорую помощь повторно.