Последствия избиения пять лет назад - проблемы со здоровьем не идут на спад
Меня пять лет назад немного избили было заведено дело но его прикрыли но сразуже появились проблемы со здоровьем и аот мычаюсь уже лет пять.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Чтобы ответить Вам на вопрос необходимо понимать, по какой статье было возбуждено уголовное дело, что значит его прикрыли? Если Ваши проблемы со здоровьем связаны с фактом избиения, то необходимо установить причинно-следственную связь и в этом случае возможно взыскание материального и морального вреда.