LSN Messenger
Воронеж, 15.03.2019, 20:53

Может ли сбербанк арестовать карту из за долга в другом банке.

Вопрос №15457130 из г. Воронеж
опубликован 15.03.2019, 20:53
Может ли сбербанк арестовать карту из за долга в другом банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,если к нему поступил исполнительный лист от взыскателя.

15.03.2019, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Накладывает арест не сбербанк а суд, исполняют приставы. По исполнительному листу вам и заблокировали карту.

15.03.2019, 21:20

Исполнительный лист в фссп?

15.03.2019, 21:17

Да при открытии исполнительного производства.

15.03.2019, 21:24

Ну в суд ни чего на меня не подорвали только письма от коллекторов приходят так что думаю ничего не заводили.

15.03.2019, 22:46

Скорее всего вынесен был судебный приказ он проводится без вызова сторон, посмотрите на сайте ФССП по своему имени есть ли на вас открытые исполнительные проивзосдтва если нет звоните в банк, если коллеторы взыскивают деньги без судебного решения это повод обратиться в банк с иском о возщврате незаконно списанных ден средств.

15.03.2019, 22:48

Не деньги не списывали я просто поинтересовался я посмотрел на фссп на меня ничего нет.

15.03.2019, 22:51