Как обратиться с просьбой о строительстве спортивного объекта в моем поселке?
У меня такой вопрос. Я живу в посёлке, в котором нет ни одного спортивного объекта. Мои сверстники очень хотим спортивный комплекс или хотя бы какой-нибудь спортивный объект. К кому нам можно обратиться с вопросом о строительстве? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Антон! А как же "Баклан-арена" в посёлке Санкт-Петербург? Да и другие спортивные сооружения?
P.S. Не нужно стесняться своего места жительства и писать правду!
Но я живу не в Санкт-Петербурге.

Антон (на сайте)
сегодня в 22:25
Россия, г. Санкт-Петербург.