Усть-Кулом, 15.03.2019, 22:25

Как обратиться с просьбой о строительстве спортивного объекта в моем поселке?

Вопрос №15457474 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.03.2019, 22:25
У меня такой вопрос. Я живу в посёлке, в котором нет ни одного спортивного объекта. Мои сверстники очень хотим спортивный комплекс или хотя бы какой-нибудь спортивный объект. К кому нам можно обратиться с вопросом о строительстве? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон! А как же "Баклан-арена" в посёлке Санкт-Петербург? Да и другие спортивные сооружения?

P.S. Не нужно стесняться своего места жительства и писать правду!

15.03.2019, 22:40

Но я живу не в Санкт-Петербурге.

15.03.2019, 22:43

Антон (на сайте)

сегодня в 22:25

Россия, г. Санкт-Петербург.

15.03.2019, 22:44