Иркутск, 16.05.2017, 16:20

Проблема с номерацией объекта недвижимости - исковые требования по договору или по фактической передаче?

Вопрос №12535250 из г. Ангарск
опубликован 16.05.2017, 16:20
При заключении договора долевого участия в строительстве объекту недвижимости был присвоен порядковый №, при завершении строительства и вводе в эксплуатацию границы объекта "сдвинулись" и по АКТу приема-передачи передан объект за другим №. Вопрос: исковые требования выставляем по договору или на основании фактической передачи по АКТу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос: исковые требования выставляем по договору или на основании фактической передачи по АКТу?

Уважаемая Светлана Николаевна! Для ответа на Ваш вопрос, необходимо знать в чем суть исковых требований. А также необходимо изучить сам договор. Обратитесь очно к адвокату.

16.05.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день

хм не понятна сама проблема что за иск и что вы хотите нужен анализ докумеентов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

16.05.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае нам необходимо в первую очередь изучить ваши документы по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.05.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Суть исковых требований: признание права собственности по договору долевого участия в строительстве.

16.05.2017, 16:33

Здравствуйте! Очень рады за Вас. В чем помощь требуется? Чтобы составить иск, нужно выработать правовую позицию, проанализировав документы.

16.05.2017, 16:35

Указывайте номер который прописан в договоре и тот который на данный момент в Акте, с разъяснением, что номер изменился.

16.05.2017, 16:40

Здравствуйте! В данном случае все правильно описываете по данному обстоятельству. Остается выработать вашу позицию по делу

16.05.2017, 22:24