Собственники частного сектора должны финансировать прокладку водопровода к своим участкам - правомерное требование или несправедливость?
Частный сектор, 6 соседей, необходимо подключение к центральному водопроводу. Тех условия получили в водоканале. Далее водоканал и мерия сказали, что проект и все работы по прокладки водопровода к каждому участку производить должны собственники за собственные средства, так как это частный сектор. .. Правильно ли это?
Лучший ответ
Дом частный - расходы личные. Получите разрешение на врезку в магистральный водопровод и стройте свой.