Правописпние букв Е и Ё в документах
Здравствуйте Виктор.
Лучше это сделать сейчас. Потому, что завтра когда возникнет проблема с этой буквой Е и Ё, то Вы потратите много времени и денег.
Заставить не могу, но советую.
Удачи.
Верховный Суд разъяснил в письме пенсионному фонду свою позицию по поводу разночтений в написании фамилий с буквой "ё": то есть необязательное написание буквы "ё" возможно в том случае, если написание через "е" не искажает данные о гражданине, если "ё" не является смыслообразующей либо смыслоразделительной и т.д.
(опубликовано в «Российской газете» от 15.09.2009 № 172 (4996).
Написание в документах букв "е" и "ё" является равнозначным.