Важное уведомление - Запрет на регистрацию после сделки и передача документов ЕГРН – что это значит?
Алена, это уведомлением означает, что Вы не сможете сделать регистрацию этой квартиры на себя. У продавца какие-то долги, за что ему и поставили запрет.
С уважением.
Я продавец этой комнаты, перед продажей натариус делал запрос ни чего не было ни арестов ни чего, Покупатели покупают ее за материнский капитал.
Значит позже запрет был наложен, узнайте его основания.
А где мне можно это проверить, захожу в УФССП там ни чего нет.
Добрый день!
Откуда пришло это уведомление? Или вам пришел судебный акт? Или постановление ФССП?
Пишите понятнее, все в одну кучу свалили.
Запрет мог быть наложен и по определению суда. Закажите Выписку ЕГРН, там должны быть сведения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.