LSN Messenger
Москва, 16.03.2019, 13:38

Как восстановить квитанцию за безбилетный проезд?

Вопрос №15459778 из г. Москва
опубликован 16.03.2019, 13:38
Как восстановить кветанцию за безбелетный проезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае отсутствия оплаты восстановить билет не возможно.

19.03.2019, 15:47

Вы оплачивали проезд или вы без билета были?

16.03.2019, 13:40

Без билета. Я забыла проездной дома.

19.03.2019, 11:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских