Как оплатить штраф за безбилетный проезд, если квитанцию потеряла.
Здравствуйте. При утере квитанции вы можете позвонить в гку "организация перевозок" и уточнить дату наложенного штрафа и номер постановления. Далее заходите на сайт данной организации, находите форму квитанции на штраф за безбилетный проезд, распечатываете её, заполняете и оплачиваете в отделении банка. Так же можно оплатить штраф посредством интернет-банкинга, через терминалы или на сайте госуслуг.
Обратитесь в ГКУ "Организатор перевозок". Также уточнить информацию по штрафам Вы можете на сайте госуслуг https://www.gosuslugi.ru/