Меня обвинили в прикрытии кражи - как это может повлиять на меня, если я заявил, что не знаком с подозреваемым?
Со знакомым человек пошли в магазин, он совершил кражу и убежал. Я остался в магазине и меня забрали в полицию, после даче показаний что я не знаю данного человека мне выписали штраф за распитие спиртных напитков. Теперь ходит следовать каждый день и сказал что я его прикрываю. Как на меня может это влиять если я сказал что не знаю данного человека. Но следовать утверждает что мы знакомы. Штраф оплачен мною.
Никак не повлияет.
ТОлько странно всё это.., чтобы вычислить этого знакомого достаточно у Вас изъять телефон..
Жалуйтесь на участкового его начальнику.