Могу ли я взять отпуск за свой счёт на месяц перед очередным отпуском и после уходом в декрет?
Лучший ответ
Отпуск без сохранения зарплаты по семейным обстоятельствам или по другой причине предоставляется любому работнику на любой срок (ст. 128 ТК РФ).
Максимальная продолжительность для неоплачиваемого отпуска не установлена.
А зачем Вам отпуск без сохранения заработной платы если вы в находитесь в оплачивает отпуске по уходу за ребенком?