Усть-Лабинск, 16.03.2019, 13:39

Работница сбербанка с опухолью в почке и раком подаст в суд на работодателя?

Вопрос №15459948 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2019, 13:39
Я сотрудник сбербанка, работаю с 2011 года! В 2018 году (июнь) ушла в дикретный отпуск и на 30 недели беременности (июль) у меня обнаружили опухоль в почке, по истечение времени после долгих проверок здоровья (КТ, МРТ, биопсия и еще куча разных анализов) в начале августа я родила, были осложненные роды кесарево сечение, затем в сенябре еще одна биопсия и диагноз рак почки, и операция в конце сентября по удалению почки с опухолью! В ноябре дали инвалидность 3 гр, в данный момент собираю документы на присвоение 2 гр инвалидности! Вопрос могу ли я подать в суд на своего работодателя? От своего лица и лица моего родившегося ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только от своего лица. Но суд вы проиграете.

16.03.2019, 13:43

По каким причинам я могу проиграть суд?

16.03.2019, 13:46

Вы проиграете если не сможете доказать с помощью судебной мед. экспертизы причинно-следственную связи между действиями работодателя и заболеванием.

16.03.2019, 13:47

Добрый день. А какие требования вы хотите предъявить к работодателю?

16.03.2019, 13:48

Спасибо за юридическую помощь! Профессиональные ответы! Буду обращаться к своему адвокату!

16.03.2019, 13:54

Давно пора. А то ему платите, а нам нет.

16.03.2019, 13:56