Вопросы оплаты коммунальных услуг для владельца двух комнат в общежитии
У меня собственность 2 комнаты на каждую комнату отдельно свидетельство и раздельно лицевые счета общежитие, общая кухня, должна я платить за видио и уборку подъезда 2 раза эти строки идут отдельно в квитанции, за коммуналку плачу за 1 человека.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да должны, данная плата начисляется не с человека а пропорционально площади, которая в собственности.
может вы не поняли я плачу по одной квитанции полностью ,а за вывоз мусора плата с 1человека с меня трубуют платить 2 раза