Мастерская отказалась вернуть деньги за ремонт разобранного телефона, ставившегося запчастями
Отдал в мастерскую телефон, заплатил 3400 р за ремонт. После ремонта вернули говорят ваш телефон умер, говарю верните деньги мне ответ мы не можем вам их вернуть т/к ставили запчасти на телефон! Итог вернули разобранный мертвый телефон.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы имеете право требовать возврат денежных средств, поскольку имеет место некачественное оказание услуги. Подавайте им письменную претензию.
Удачи вам и всего наилучшего.