Образец искового заявления матери на лишение отцовских прав гражданского мужа иностранца (Украина) при отсутствии материальной поддержки
Нужен образец искового заявления от матери на лишение отцовских прав гражданского мужа иностранца (Украина). Сыну 9 лет. Отец 5 лет живет на родине, известий и мат. помощи от него нет.
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав. Требования к содержанию искового заявления установлены ст.
А вообще, я бы на Вашем месте подумала о признании его безвестно отсутствующим. В этом случае ребенок можете получать пенсию по потере кормильца.
Можете в интернете поискать, а можете заказать работу юристу на сайте.
Или в интернете ищите образец, или работу юристу сайта закажите.