Может ли туроператор отправить меня отдыхать по неправильной цене, которую я оплатила?

Купила тур у туроператора, полностью оплатила сегодня, А оказывается цена на него в разы дороже /я думала акция-обрадовалась/, Туроператор говорит, что на сайте отеля ночью был сбой и поэтому цена такая неправильная,, ДОЛЖЕН ЛИ ТУРОПЕРАТОР МЕНЯ ОТПРАВИТЬ ОТДЫХАТЬ ПО ТОЙ ЦЕНЕ, КОТОРУЮ Я ОПЛАТИЛА?

Лучший ответ

Нет, окончательная цена определяется оператором, доказать обратное будет дороже 4 раза съездить в отпуск, поскольку даже если и была акция, то срок ее действия и условия предоставления определяет также ее организатор, замануха в общем.

Спасибо за ответ

Нужно читать ваш договор, но как минимум Он обязан вернуть вам деньги.

Спасибо за дельный совет!