Административная комиссия выписывает штрафы за автомобиль в неисправном состоянии - что говорит закон?

Автомобиль стоит возле дома в неисправном состоянии, административная комиссия с интервалом в 2 недели периодически фотографирует машину и выписывает постановления на штрафы, законны ли такие действия?
Лучший ответ

Если есть нарушение, то законны. Нам отсюда не видно ваш автомобиль.

Если не согласны, можете обжаловать постановления в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Я имел ввиду можно ли за одно нарушение (стоянка на зелёной зоне) постоянно выписывать постановления, по сути нарушение ведь одно...

Да, это возможно и такое встречается достаточно часто. Нужно убрать машину.