Выписано извещение административной комиссии муниципального образования за парковку на газоне возле дома - как избежать штрафа?
Я припарковал машину возле дома на так называемой территории газона, где место уже засыпано гравием, т.е более 15 лет сколько живу в этом доме в том месте ставят машины. И вчера только поставил ее там не успев отойти подошли сотрудники милиции и выписали ИЗВЕЩЕНИЕ административная комиссия муниципального образования. Что это, и возможно ли избежать штрафа?
Лучший ответ
Административная комиссия -это орган рассматривающий административные правонарушения предусмотренные законом субъекта РФ.если зафиксировали факт парковки авто на газое то выпишут штраф