Так как за эти квартиры идет ожесточенная борьба, я хотела бы узнать, можем ли мы учавствовать в программе Молодая семья?
Я живу в 2-х комнатной квартире, плюс вторая 2-х комнатная дана как многодетной семье, все прописанны в 2-х квартирах (они муниципальные), прописанно 10 человек, все совершенолетние, кроме младшего брата и племянника. Я нахожусь в положении и скоро хочу расписаться. Мой будущий муж является гражданином РФ,но постоянно прописки у него нет, хотим сделать временную. Так как за эти квартиры идет ожесточенная борьба, я хотела бы узнать, можем ли мы учавствовать в программе Молодая семья? Какие документы для этого нужны мне и мужу, и куда стоит обращаться. Помощи от родных вообще нет, незнаю что и делать... Заранее благодарю!
Ирина, ответы на Ваши вопросы есть на данном сайте - housing.mos.ru ,если что то будет непонятно, Вы сможете им позвонить.