Статья в СМИ - Проблемы с 17-летним сыном - ссоры, угрозы и пьянки в собственной квартире
Добрый вечер! В чем суть Вашего вопроса? Вы можете написать заявление о привлечении его по ст.119 ук рф. угроза убийством. Но прошло время и возникнут закономерные вопросы, почему не обратились незамедлительно. В чем заключается Ваш вопрос?
Здравствуйте!
Вы обращались в полицию с заявлением?
Добрый день, рекомендовал бы обратиться в полицию.
Жить больше в одной квартире мы с ним больше не сможем. Могу ли я как то по закону сделать что бы там небыло сборищь пьянок.
Если вы владелица квартиры, имеете право никого туда не пускать, вызывайте полицию сразу.
Я же по закону не могу сына выгнать на улицу т.к ему нет 18