Геленджик, 16.03.2019, 19:24

Влияет ли отсутствие регистрации матери в паспорте после родов на выписку из роддома и отдачу ребенка?

Вопрос №15461356 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2019, 19:24
Волнует такой вопрос. Если у матери нет регистрации в паспорте после родов ее могут не выписать из роддома или не отдать ей ребёнка? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие в паспорте штампа о регистрации не является основанием чтобы не отдавать ребенка Поэтому здесь не нужно волноваться.

16.03.2019, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Удерживать в роддоме, так же как и отказать отдать ребенка не могут. Нужно будет просто указать место проживания.

16.03.2019, 19:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если в нашем роддоме удерживают и не выписывают ссылаясь на то, что нет регистрации в паспорте? Как быть?

16.03.2019, 19:28

Здравствуйте! Что значит удерживают? Звоните в полицию, в управление здравоохранения.

16.03.2019, 19:28

Жалобу подавайте в прокуратуру. Тут же выпишут, ещё и проводят.

16.03.2019, 19:51