Удар во дворе - виновник ДТП скрывается после написания расписки о возмещении ущерба автомобилю сына. Как поступить?
Машину сына ударили во дворе на стоянке виновник ДТП написал расписку о том что обязуется возместить ужерб причинённый авто моего сына! В настоящее время скрывается телефон отключил! ГАИ не вызывали! На руках расписка фотографии его паспорта и фотографии его авто с гос номером! Что делать?
Лучший ответ
У вас есть все необходимое для обрашения в суд. Осталось только написать исковое заявление. С виновника можно взыскать, помимо прочего, оплату услуг представителя. Если вам нужна помощь адвоката-обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Так обращайтесь с исковым заявлением в суд на основании расписки и взыскивайте денежные средства в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.