Сортавала, 16.03.2019, 20:27

Как обеспечить защиту предпринимателя в суде по делу о незаконном трудовом оформлении работника на протяжении 5,5 лет

Вопрос №15461587 из г. Сортавала
опубликован 16.03.2019, 20:27
Как построить защиту предпринимателю в суде: У ИП работал работник 5,5 лет без официального оформления. За этот период работы у этого работника было два работодателя, сначала муж ИП вел (розничная торговля нижнего белья) , затем он ИП закрыл, жена стала руководить. Работник подает в суд о признании всего периода трудовым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! У Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

16.03.2019, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А к вам можно обратиться?

16.03.2019, 21:23

Можете уточнить, это дело-юрисдикция какого суда: арбитражного или районного?

16.03.2019, 21:43

Арбитражные суды иски по трудовым спорам не рассматривают.

16.03.2019, 21:54