Как обеспечить защиту предпринимателя в суде по делу о незаконном трудовом оформлении работника на протяжении 5,5 лет
Светлана! У Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
А к вам можно обратиться?
Можете уточнить, это дело-юрисдикция какого суда: арбитражного или районного?
Арбитражные суды иски по трудовым спорам не рассматривают.