Как получить больничный или другие документы для ухода за неконтрактабельным больным родственником?
Вопрос такой, у моей супруги (32 года) недавно обнаружили рак поджелудочной, она не операбельна, лечить её отказались, ей нужен уход, из родственников только я и бабушка (81 год) участница блокады Ленинграда, могут ли мне выдать больничный или ещё какой либо документ по уходу за больным родственником? Я работаю.
Вам не может быть выдан листок нетрудоспособности (больничный), так как вы не работаете.