Как организовать круглосуточный уход за бабушкой при тяжелом состоянии и семейных обстоятельствах
Нужен круглосуточный уход за бабушкой (был инфаркт, стало чуть лучше, случился инсульт), сейчас она находится в больнице в тяжелом состоянии, из родственников только я и мама, могу ли я взять отпуск без содержания или больничный по уходу за больным.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только по согласованию с работодателем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.