Sud osta՛vil podannyіi isk na alіmenty v tverdoi denежnoi сумme, trebuеt prеdostavit\' dоkazatеlstva i dоpolnеniia k iskоvomu zаяvлеniю
ГПК РФ Статья 136. Оставление искового заявления без движения
1. Судья, установив, что исковое заявление подано в суд без соблюдения требований, установленных в статьях 131 и 132 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении заявления без движения, о чем извещает лицо, подавшее заявление, и предоставляет ему разумный срок для исправления недостатков.
2. В случае, если заявитель в установленный срок выполнит указания судьи, перечисленные в определении, заявление считается поданным в день первоначального представления его в суд. В противном случае заявление считается неподанным и возвращается заявителю со всеми приложенными к нему документами.
3. На определение суда об оставлении искового заявления без движения может быть подана частная жалоба.
Таким образом, Вам надо устранить недостатки иска. За конкретной работой по делу, составлением, исправлением документов - к юристу на платной основе.