Находясь под домашним арестом освобождаешься от алиментов или как они рассчитываются.

Вопрос №15461725 из г. Курск
опубликован 16.03.2019, 21:08
Находясь под домашним арестом освобождаешься от алементов или как они расчитываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Домашний арест не освобождает от уплаты алиментов. За этот период долг по алиментам вырастет.

16.03.2019, 21:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Размер алиментов устанавливает суд.

16.03.2019, 21:17

Размер алементов расчитывается по всеросийской?

16.03.2019, 21:14