Дом в долевой собственности на двоих, при его продаже налоговый вычет будет по 1000000 каждому?
Лучший ответ
Налоговый вычет будет предоставлен только на стоимость доли каждого собственника.
Здравствуйте, Анна!
Будет по 1 млн каждому, если будете продавать не дом одним договором, а каждый свою долю отдельным договором.
Тут уже был пораньше вопрос от людей, попавших на такую проблему.
Советую почитать разъяснение по ссылке ниже: