Дом в долевой собственности на двоих, при его продаже налоговый вычет будет по 1000000 каждому?

Лучший ответ

Налоговый вычет будет предоставлен только на стоимость доли каждого собственника.

Здравствуйте, Анна!

Будет по 1 млн каждому, если будете продавать не дом одним договором, а каждый свою долю отдельным договором.

Тут уже был пораньше вопрос от людей, попавших на такую проблему.

Советую почитать разъяснение по ссылке ниже:

www.garant.ru