Как продать полдома, находящегося под арестом за долг по кредиту, и узаконить самозастрой без проекта с арестом?
Наталья здравствуйте. Необходимо понять какого рода было судебное разбирательство по долгу за кредит. Заходите на сайт ФССП, проверяете какого рода судебное решение. Если судебный приказ, и он не был должным образом получен Вами, то его возможно отменить. Соответственно определение об отмене принести в ФССП, и потребовать прекратить исполнительное производство, после чего проводить регистрационные сделки с имуществом. Если же это исполнительный лист в рамках судебного заседания, то необходимо официально трудоустроиться и обратиться в ФССП с ходатайством об установлении % удержания с официального дохода и снятия запрета на регистрационные действия с имуществом.